Найти
Одежда
0
0
8 (800) 555-55-29 Звонок бесплатный
Заказать звонок
Отрасли
Женское
Комплекты по цветам
Женское
Мужское
Отрасли
Ткани
Новые коллекции
Дресс-код в ювелирном магазине
Роль внешнего вида продавца-консультанта ювелирного магазина. Требования и образцы формы сотрудников. Важные детали внешнего вида работников ювелирного салона.
Нейросеть для создания одежды
Описание нейросетей для создания одежды. Возможности искусственного интеллекта. Будущее ИИ в моде: перспективы и возможности развития.
Промо одежда: что такое, зачем нужна
Что такое промо-одежда. Функции и сферы применения. Требования, правила выбора, популярные варианты брендированной одежды.
Особенности современной формы для официантов
Требования к внешнему виду официантов. Роль, задачи, виды униформы. Подбор формы для официанта с учётом особенностей заведения. Правила хранения, ухода и смены спецодежды.
Деловая мода осень-зима 2023-2024
Особенности деловой моды осень-зима 2023-2024. Что популярно в этом сезоне? Правила составления базового гардероба для офиса.
Форма для швейцаров и беллбоев
Истории развития одежды швейцаров и беллбоев. Типы униформы. Что входит в комплект одежды. Требования и характеристики формы для швейцаров и беллбоев.
Как подобрать цвет униформы?
Что нужно учитывать при выборе цвета для униформы. Влияние цветов на человека. Цветовое разграничение по видам работ. Секреты подбора цветовой гаммы для формы.
Костюмная ткань поливискоза
Описание, состав и технология изготовления поливискозы. Варианты и характеристики, применение материала. Уход за изделиями из поливискозы.
Как выбрать фартук для парикмахера?
Описание и назначение фартуков для парикмахерской. Разновидности изделий. Критерии выбора и правила ухода за парикмахерскими фартуками.
Летняя униформа для офиса
Особенности и характеристики летней униформы. Основные правила офисного дресс-кода летом. Что надеть сотруднику? Стильные образы на лето от ENCHY.
Униформа для эко-отелей и баз отдыха
Для чего нужна униформа для эко-отелей? Виды и особенности формы для персонала баз отдыха. Что входит в комплект форменной одежды? Уход и условия хранения.
Парадная форма администратора
Когда нужна парадная униформа для администратора? Требования и характеристики торжественной формы. Особенности нарядной униформы для различных отраслей.
1
2 3 4
...
5
Любое воспроизведение содержимого сайта запрещено!
Политика конфиденциальности