Найти
Одежда
0
0
8 (800) 555-55-29 Звонок бесплатный
Заказать звонок
Отрасли
Женское
Комплекты по цветам
Женское
Мужское
Отрасли
Ткани
Новые коллекции

Интерьеры компании ENCHY: от кабинета руководителя до корпоративной кухни

16 декабря 2014

Уютный шоу-рум ENCHY всегда готов к приему гостей: выбирайте модели корпоративной одежды на сайте и приходите примерять и подбирать ткани за чашечкой кофе или ароматного чая с кексами :)

Главное помещение фабрики - кабинет руководителя - по законам жанра выделяется из общей концепции интерьеров компании ENCHY: стильная мебель, строгий но креативный дизайн в стиле “лофт”, подчиненный особенностям здания, которое создает ломаные линии интерьера.

Мастерская дизайнера пропитана любовью к работе: делать классные проекты и создавать новые коллекции помогает почти домашняя обстановка в корпоративных цветах ENCHY.

Холлы и коридоры - самые посещаемые места фабрики. ENCHY заботится об уюте своих сотрудников, тем самым стимулируя высокую работоспособность. Яркие, с элементами стиля “лофт” и корпоративными постерами, интерьеры холлов олицетворяют сферу деятельности компании.

Человек проводит на работе около трети своей жизни, поэтому кабинеты менеджеров ENCHY сделаны в нескучном стиле и обязательных корпоративных цветах:) Все офисные помещения оснащены кондиционерами для комфортной работы в любое время года!

Корпоративная кухня ENCHY: у наших сотрудников всегда есть выбор где пообедать. Для встреч за ланчем на фабрике оборудована кухня в позитивных цветах со всеми удобствами.

Любое воспроизведение содержимого сайта запрещено!
Политика конфиденциальности