Найти
Одежда
0
0
8 (800) 555-55-29 Звонок бесплатный
Заказать звонок
Отрасли
Женское
Комплекты по цветам
Женское
Мужское
Отрасли
Ткани
Новые коллекции

Парад стюардесс в Домодедово с участием ENCHY

6 ноября 2015

Мода бывает высокой и очень высокой. А бывает мода на высоте 10 тысяч метров. Именно о последней, той, что используется в авиакомпаниях мира и пойдёт речь.

Все стюардессы мира, без которых не обходится ни один полёт, в июле отмечали свой профессиональный праздник. Они не только проверяют застёжки на ремнях, бегают туда-сюда, разносят товары из duty free и спрашивают "Мясо или курица?". Они лицо компании, воплощение фирменного стиля. Об их стиле и было мероприятие..

Около 30 авиакомпаний России и мира представили форму бортпроводников в аэропорту Домодедово. Масштабное мероприятие в области «высокой» моды – DME RUNWAY состоялось впервые в пассажирском терминале аэропорта.

Гости модного показа, среди которых были представители авиакомпаний, средств массовой информации и блогосферы, из Домодедово отправились в путешествие по миру изысканных форм и ярких красок. В качестве взлетно-посадочной полосы – подиум, в роли пассажиров – зрители. Дефиле в данном случае – не просто показ «высокой» моды, это отражение национального колорита, истории и традиций стран по всему миру. 

На подиуме в пассажирском терминале Домодедово можно было наблюдать краски огненного солнца Востока и палитру сдержанного стиля Запада, лоск ретро и безупречность классики, присущие образам бортпроводников авиакомпаний-партнеров аэропорта. 

Показ моды высокого полета прошел в «воздушном пространстве» недавно открытого в аэропорту Домодедово атриума – крупнейшего объекта подобного рода в транспортной отрасли страны. Преобладание стекла и функциональное многообразие пространства позволили максимально использовать преимущества солнечного света для естественной передачи цвета униформы во время дефиле. 

Авиакомпанию "РусЛайн" представляли три замечательных девушки: Олеся Кулыгина и Руфина Хакимуллина - в костюмах от подразделения региональных перевозок, и Заррина Строева - в форме бортпроводника бизнес авиации.

Мода на авиаодежду изменилась. Стиль сотрудниц - это лицо корпорации, поэтому униформу для бортпроводников разрабатывают знаменитые дома моды и лучшие дизайнеры. Для самой «русской» авиакомпании «РусЛайн» форму создала компания ENCHY.

«Символ, использованный в логотипе авиакомпании – невероятной эстетики жар-птица, навевающая воспоминания о добрых русских сказках. Идея восхищения, красоты и романтичности, а также невероятной женственности, элегантности и функциональности, оказалась легко воплотимой. И сейчас мы можем наблюдать на подиуме и во время полета истинных русских красавиц в форме огненно-красного цвета с инъекциями под золото», - говорит главный дизайнер фабрики ENCHY Марина Волчкова.

«Красивый» от слова «красный». Красны девицы из Руслайна летают в основном по России, привнося в каждый полет для своих любимых пассажиров частичку русской души, силы и уверенности, позитивного отношения к жизни. Сочетание алого, белого и золотого, подчеркнутое красивой вышивкой жар-птицы смотрится невероятно изысканно и очень «по-русски».

«Для формы авиакомпании «РусЛайн» были отобраны лучшие дышащие и износостойкие ткани, которые отлично держат форму и способны создать изысканный образ без потери уверенности на высоте, - рассказывает зам. директора фабрики ENCHY Светлана Епишина, - для летней формы мы использовали хлопок и поливискозу. Для новой формы, которую будут носить девушки в зимний период мы выбрали костюмную ткань с небольшим содержанием шерсти. Кстати, скоро мы все увидим элегантную зимнюю униформу на бортпроводницах «РусЛайн» в контрастных цветах и неизменно элегантных формах и деталях!»

Путешествие всегда должно начинаться приятно: с чашки кофе в аэропорту и мыслей о том, как замечательно провести время в отпуске или даже командировке. Этому, конечно, не в малой степени способствуют бортпроводницы авиакомпании, довольные своим внешним видом и несущие позитив во время полета.

«Фабрика ENCHY невероятно легко справилась с задачей создания уникальной формы для нашей авиакомпании, - говорит бортпроводница «РусЛайн» Наталья Швец, - форма получилась просто супер!!! Не устану повторять – ENCHY - огромные молодцы!!! Настоящие профессионалы своего дела! Отменное качество, внимательная реакция на пожелания, старание все учесть – все это ведет к отменному результату! Мы все в восторге!»

Любое воспроизведение содержимого сайта запрещено!
Политика конфиденциальности